ФАКТЫ

ФОБИИ

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

24 ЧАСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

СПОРТСМЕНЫ

ФОРМУЛА 2000

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФАКТЫ

Результаты 2-го этапа кубка России по аквабайку 2006 - Кольцевая гонка

Спортсмен Город 1-я гонка 2-я гонка 3-я гонка Сумма 2-х
гонок
Личное
место
Место Очки Место Очки Место Очки
Runabout
Бушмелев Дмитрий Киров 1 20 снят 0 1 20 40 1
Осокин Владимир Санкт-Петербург снят 0 1 20 2 17 37 2
Савицкий Сергей Москва 2 17 3 15 3 15 32 3
Цуков Дмитрий Нижний Уренгой 5 11 2 17 4 13 30 4
Бацурин Дмитрий Брянск 4 13 5 11 5 11 24 5
Борисенко Владимир Краснодар 6 10 4 13 7 9 23 6
Кузнецов Алексей Москва 3 15 н/ст 0 н/ст 0 15 7
Колотовкин Вячелав Альметьевск снят 0 снят 0 6 10 10 8
Александров Владимир Ижевск сход 0 н/ст 0 н/ст 0 0 9
Быков Алексей Санкт-Петербург сход 0 н/ст 0 н/ст 0 0 10
Быков Михаил Санкт-Петербург н/ст 0 н/ст 0 н/ст 0 0 11
Standart
Федоров Александр Москва 1 20 сход 0 1 20 40 1
Быков Михаил Санкт-Петербург н/ст 0 2 17 2 17 34 2
Скляров Евгений Нижний Уренгой 5 11 1 20 4 13 33 3
Троцай Вадим Нижний Уренгой 2 17 3 15 3 15 32 4
Бацурин Дмитрий Брянск 3 15 4 13 5 11 28 5
Савотин Константин Москва 6 10 5 11 6 10 21 6
Быков Алексей Санкт-Петербург 4 13 н/ст 0 н/ст 0 13 7
Кузнецов Алексей Москва 7 9 сход 0 н/ст 0 9 8
Ski Division
Яшков Родион Москва снят 0 2 17 1 20 37 1
Джалагония Давид Сочи снят 0 1 20 3 15 35 2
Архипов Тимур Москва 3 15 3 15 2 17 32 3
Жевченко Арсений Москва 1 20 5 11 7 9 31 4
Быков Алексей Санкт-Петербург 2 17 4 13 5 11 30 5
Хасанова Светлана Москва 5 11 8 8 4 13 24 6
Головская Екатерина Москва н/ст 0 6 10 6 10 20 7
Гулягин Владислав Нижний Уренгой 6 10 7 9 8 8 19 8
Мошков Дмитрий Санкт-Петербург 7 9 9 7 н/ст 0 16 9
Саркисян Карен Москва 4 13 н/ст 0 н/ст 0 13 10
Скляров Евгений Нижний Уренгой н/ст 0 сход 0 9 7 7 11
Гончаренко Кирилл Москва н/ст 0 н/ст 0 н/ст 0 0 12
Наумов Анатолий Москва н/ст 0 н/ст 0 н/ст 0 0 13

Результаты 2-го этапа кубка России по аквабайку 2006 - Фристайл

Спортсмен Оценка судей Сумма
3 оценок
Место
Первый Второй Третий Четвертый Пятый
Джалагония Давид 8,8 9 9,4 9,5 8,8 27,2 1
Ерухимов Евгений 9 9,2 9,3 9 8,5 27,2 2
Курамшин Дмитрий 8,8 9,1 9,2 9,4 8,4 27,1 3
Курамшин Александр 9 8,9 9 8,7 8 26,6 4
Воробьев Евгений 7,9 8,8 9 8,4 8,4 25,6 5
Толокнова Екатерина 6,4 6,2 7,5 8,5 7 20,9 6
Ерохин Владимир 6,6 6,5 6 5,9 7,9 19,1 7

Неофициальный календарь соревнований на 2008-й год.New

Положение о проведении Чемпионата Мира по водно-моторному спорту "24часа Санкт-Петербурга" - 2007 год.

Результаты Чемпионата Европы "6 часов Москвы" 2007г.

Участники Чемпионата Европы "6 часов Москвы" 2007г.

Результаты турнира Moscow Open 2006

Результаты 2-го этапа кубка России по аквабайку 2006 - Москва

Результаты Кубка Мира по аквабайку IJSBA г. Тверь

Результаты Чемпионата России по аквабайку 2005г.

Регламент проведения Чемпионата России по аквабайку 2005г.

Положение о проведении Чемпионата Мира по водномоторному спорту "24часа Санкт-Петербурга"

Результаты Чемпионата Мира по аквабайку среди женщин.

Результаты дисциплины "Слалом" Чемпионата Мира по аквабайку среди женщин.

Список участниц Чемпионата мира по аквабайку среди женщин

Регламент проведения Чемпионата Мира по аквабайку среди женщин

Календарь соревнований по аквабайку 2005г.

Новости

Гостевая книга

Полезные ссылки

Rambler's Top100