ФАКТЫ

ФОБИИ

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

24 ЧАСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

СПОРТСМЕНЫ

ФОРМУЛА 2000

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФАКТЫ

Результаты турнира Moscow Open 2006 - Кольцевая гонка

Спортсмен 1-я гонка 2-я гонка 3-я гонка Сумма 2-х
гонок
Личное
место
Место Очки Место Очки Место Очки
Runabout
Иван Лебедев 2 17 н/ст 0 2 17 34 2
Геннадий Карданов 1 20 1 20 1 20 40 1
Игорь Изотов 3 15 3 15 4 13 30 4
Константин Савотин 4 13 2 17 3 15 32 3
Сергей Бердович н/ст 0 4 13 н/ст 0 13 5
Standart
Геннадий Карданов 1 20 3 15 - - 35 2
Игорь Изотов 4 13 5 11 - - 24 5
Константин Савотин 3 15 2 17 - - 32 3
Сергей Бердович 2 17 1 20 - - 37 1
Александр Воробьенко 5 11 4 13 - - 24 4
Джулиан Делла-Росса сход 0 н/ст 0 - - 0 -
Ski Division
Сергей Жиров 1 20 н/ст 0 н/ст 0 20 7
Родион Яшков 2 17 3 15 3 15 32 3
Тимур Архипов 4 13 2 17 2 17 34 2
Арсений Жевченко 3 15 1 20 1 20 40 1
Анастасия Логинова 5 11 4 13 4 13 26 4
Александр Адамянц 6 10 сход 0 5 11 22 5
Павел Худов 7 9 5 11 6 10 21 6

Результаты турнира Moscow Open 2006 - Slalom

Спортсмен Время Сумма
2-х заездов
Место
1 заезд 2 заезд
Тимур Архипов 0.36.13 0.35.04 1.11.17 2-е (спортсмен)
Анастасия Логинова 0.45.33 0.45.70 1.31.03 1-е (любитель)
Родион Яшков 0.41.15 0.34.60 1.15.75 3-е (спортсмен)
Николай Серяйкин 0.53.97 0.55.00 1.48.97 2-е (любитель)
Арсений Жевченко 0.34.92 0.35.30 1.10.22 1-е (спортсмен)
Анастасия Воробьенко 1.00.70 0.55.30 1.56.00 3-е (любитель)
Павел Худов 0.50.90 1.14.50 2.05.40 4-е (любитель)

Программа проведения турнира MOSCOW OPEN

Место проведения: г. Москва, м. Волжская, пруд Люблино.


ПРОГРАММА MOSCOW OPEN

08:00 монтаж сцены, установка флагов и баннеров
08:10 установка дистанции
10:00-11:15 мандатная комиссия, тренировки на воде
11:30-12:45 слалом
13:00 торжественное открытие соревнований
13:10 парад участников
13:15 показ трассы
13:30-13:40 1 заезд, класс RUN (сидячие)
13:45-13:55 1 заезд, класс SKI (стоячие)
14:00-14:10 1 заезд, гоночные мотолодки REB (показательные заезды)
14:15-14:25 2 заезд, класс RUN (сидячие)
14:30-14:40 2 заезд, класс SKI (стоячие)
14:45-14:55 2 заезд, гоночные мотолодки REB (показательные заезды)
15:00-15:10 3 заезд, класс RUN (сидячие)
15:15-15:25 3 заезд, класс SKI (стоячие)
15:30-15:40 3 заезд, гоночные мотолодки REB (показательные заезды)
15:45-16:00 подведение результатов
16:00-16:15 награждение победителей

Неофициальный календарь соревнований на 2008-й год.New

Положение о проведении Чемпионата Мира по водно-моторному спорту "24часа Санкт-Петербурга" - 2007 год.

Результаты Чемпионата Европы "6 часов Москвы" 2007г.

Участники Чемпионата Европы "6 часов Москвы" 2007г.

Результаты турнира Moscow Open 2006

Результаты 2-го этапа кубка России по аквабайку 2006 - Москва

Результаты Кубка Мира по аквабайку IJSBA г. Тверь

Результаты Чемпионата России по аквабайку 2005г.

Регламент проведения Чемпионата России по аквабайку 2005г.

Положение о проведении Чемпионата Мира по водномоторному спорту "24часа Санкт-Петербурга"

Результаты Чемпионата Мира по аквабайку среди женщин.

Результаты дисциплины "Слалом" Чемпионата Мира по аквабайку среди женщин.

Список участниц Чемпионата мира по аквабайку среди женщин

Регламент проведения Чемпионата Мира по аквабайку среди женщин

Календарь соревнований по аквабайку 2005г.

Новости

Гостевая книга

Полезные ссылки

Rambler's Top100