ФАКТЫ

ФОБИИ

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

24 ЧАСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

СПОРТСМЕНЫ

ФОРМУЛА 2000

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФАКТЫ

Результаты Чемпионата России по аквабайку - Кольцевая гонка

Спортсмен 1-я гонка 2-я гонка 3-я гонка Сумма 2-х
гонок
Личное
место
Место Очки Место Очки Место Очки
Runabout
Изотов Игорь 7 9 8 8 8 8 17 9
Синицын Алексей 2 17 1 20 4 13 37 2
Осокин Владимир 4 13 2 17 1 20 37 1
Пехтерев Максим 8 8 3 15 2 17 32 4
Александров Владимир сход   н/с   н/с      
Страхов Алексей 3 15 5 11 5 11 26 5
Бушмелев Дмитрий 9 7 6 10 3 15 25 6
Ворохов Дмитрий снят   сход   сход      
Савицкий Сергей 1 20 4 13 сход   33 3
Шевелев Станислав н/с   н/с   н/с      
Александров Денис н/с   н/с   н/с      
Колотовкин Вячеслав 5 11 н/с   6 10 21 7
Федоров Александр н/с   н/с   н/с      
Шевченко Максим сход   н/с   н/с      
Цуков Дмитрий 6 10 7 9 7 9 19 8
Standart
Александров Денис 2 17 4 13 5 11 30 5
Колотовкин Вячеслав 1 20 н/ф   1 20 40 1
Скляров Евгений 7 9 1 20 3 15 35 2
Федоров Александр 5 11 3 15 2 17 32 3
Кузнецов Алексей 4 13 5 11 4 13 26 6
Быков Михаил сход   сход   н/с      
Савотин Константин 8 8 6 10 7 9 19 7
Троцай Вадим 3 15 2 17 6 10 32 4
Никишин Евгений 6 10            
Ski Division
Сологуб Андрей 3 15 5 11 н/с   26 5
Калачан Андрей 11 5 11 5 сход   10 13
Джалагония Давид 2 17 3 15 2 17 34 2
Быков Алексей сход   4 13 4 13 26 4
Бабенко Ирина 10 6 7 9 5 11 20 8
Берегов Дмитрий 12 4 13 3 12 4 8 14
Головская Екатерина 8 8 10 6 8 8 16 9
Хасанова Светлана 9 7 9 7 9 7 14 10
Гонек Анна снят   12 4 10 6 10 12
Заболотнева Ильмира 13 3 сход   13 3 6 15
Потанин Иван 1 20 1 20 1 20 40 1
Скляров Евгений 7 9 сход   11 5 14 11
Жиров Сергей 6 10 2 17 3 15 32 3
Яшков Родион н/с   н/с   н/с      
Жевченко Арсений 4 13 8 8 7 9 22 6
Архипов Тимур 5 11 6 10 6 10 21 7

Результаты Чемпионата России по аквабайку - Фристайл

Спортсмен Оценка судей Сумма
3 оценок
Место
Первый Второй Третий Четвертый Пятый
Зиновьев Максим (1 катер) 8,3 8,4 8,5 8,2 7,9 24,9 5
Джалагония Давид (2 катера) 9,0 8,8 9,2 8,8 9,0 26,8 3
Курамшин Дмитрий (2 катера, 1 катер) 8,4 8,4 8,8 8,7 8,8 25,9 4
Ершов Михаил (2 катера) 9,4 9,2 9,6 9,3 9,4 28,1 2
Саморуков Андрей (1 катер) 8,3 8,2 7,9 8,0 8,5 24,5 6
Потанин Иван 9,8 9,8 9,8 9,8 9,7 29,4 1

Результаты Чемпионата России по аквабайку - Слалом - Standart

1-е место - Колотовкин Вячеслав

2-е место - Цуков Дмитрий

3-е место - Страхов Алексей

4-е место - Быков Михаил

Результаты Чемпионата России по аквабайку - Слалом - Ski Division

1-е место - Потанин Иван

2-е место - Джалагония Давид

3-е место - Бабенко Ирина

4-е место - Ершов Михаил

Результаты Чемпионата России по аквабайку - Слалом - Runabout

1-е место - Пехтерев Максим

2-е место - Страхов Алексей

3-е место - Колотовкин Вячеслав

4-е место - Цуков Дмитрий

Неофициальный календарь соревнований на 2008-й год.New

Положение о проведении Чемпионата Мира по водно-моторному спорту "24часа Санкт-Петербурга" - 2007 год.

Результаты Чемпионата Европы "6 часов Москвы" 2007г.

Участники Чемпионата Европы "6 часов Москвы" 2007г.

Результаты турнира Moscow Open 2006

Результаты 2-го этапа кубка России по аквабайку 2006 - Москва

Результаты Кубка Мира по аквабайку IJSBA г. Тверь

Результаты Чемпионата России по аквабайку 2005г.

Регламент проведения Чемпионата России по аквабайку 2005г.

Положение о проведении Чемпионата Мира по водномоторному спорту "24часа Санкт-Петербурга"

Результаты Чемпионата Мира по аквабайку среди женщин.

Результаты дисциплины "Слалом" Чемпионата Мира по аквабайку среди женщин.

Список участниц Чемпионата мира по аквабайку среди женщин

Регламент проведения Чемпионата Мира по аквабайку среди женщин

Календарь соревнований по аквабайку 2005г.

Новости

Гостевая книга

Полезные ссылки

Rambler's Top100