Команда Номер Количество пройденных кругов после старта гонки Штраф,
круги
Место
00-30 01-00 02-00 03-00 04-00 05-00 06-00 07-00 08-00 09-00 10-00 11-00 12-00 13-00 14-00 15-00 16-00 17-00 18-00 19-00 20-00 21-00 22-00 23-00 23-30 24-00
Class 1
ПКФ "Мнев и К" 1 33 12 24 47 71 94 119 139 162 186 210 233 258 282 304 327 351 374 398 421 444 468 491 515 540 552 565 0 2
MOTUL 37 11 25 50 75 99 125 150 175 199 225 248 273 297 320 345 369 395 418 443 468 493 520 543 567 578 593 0 1
Hungarowolf 31 11 24 48 71 93 115 137 160 183 208 232 254 276 297 319 432 365 389 412 436 459 483 507 531 543 557 0 3
Шарк 35 7 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 DNQ
ПКФ "Мнев и К" 2 15 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 DNQ
Class 2
Hungaronyul 20 13 27 53 80 105 128 131 131 131 131 131 131 131 131 131 131 131 131 131 131 131 131 131 131 131 131 0 DNQ
Палитех 21 13 26 51 74 98 124 150 168 196 222 246 273 296 321 348 369 384 392 419 442 464 489 512 536 549 562 0 2
Rosan-FoxRasing 22 12 26 52 78 104 123 148 174 201 228 256 282 306 328 355 380 408 433 461 488 516 543 570 594 607 622 0 1
СЗТУ 30 8 17 42 68 94 120 148 171 196 223 250 272 305 320 322 328 340 340 340 354 378 406 431 457 469 483 0 3
ПКФ "Мнев и К" 3 16 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 DNQ
Class 3
ЭлкоРасингТим 27 16 33 49 81 109 141 171 203 235 270 300 317 344 374 406 436 470 502 534 565 597 630 663 687 703 720 30 2
RosanEvinrudeTea 23 16 32 63 95 120 151 180 211 234 267 299 330 360 392 422 454 485 517 548 581 611 639 670 702 718 735 5 1
RRC-Akvashelf 24 15 31 59 91 120 150 180 211 240 273 303 335 364 392 422 452 483 514 546 576 608 639 656 686 702 719 15 3
Аупинг 19 15 30 61 90 87 87 87 87 104 132 161 192 216 247 275 303 333 362 392 423 440 470 501 530 545 561 20 6
Севком 18 14 30 60 89 107 138 167 176 196 224 254 283 311 336 366 394 424 452 483 512 541 555 587 613 628 644 18 5
РостовПАПА-СТК 17 5 4 34 65 95 127 157 187 217 249 279 307 337 368 393 422 451 483 514 546 577 609 641 672 688 705 15 4
Class 5
Таурас-Феникс 5 20 40 78 116 153 191 229 268 304 330 369 392 428 466 495 525 560 590 627 664 704 746 783 807 827 597 много * 5
AkvashelfRacing 6 19 39 77 116 152 186 222 242 282 321 361 397 429 462 500 537 576 612 647 687 688 688 688 688 688 688 15 DNQ
ПТК-Меркурий 1 19 24 61 86 122 154 191 229 267 308 345 382 421 459 486 523 561 601 638 676 715 755 770 790 790 792 30 DSQ **
RedStarRasingTeem 1 4 18 38 58 95 131 168 201 235 272 303 340 372 409 442 477 506 541 575 613 643 681 710 747 782 800 802 0 1
RedStarRasingTeem 2 9 18 37 71 109 140 167 204 240 245 245 245 245 245 245 245 245 245 245 245 245 245 245 245 245 245 245 0 DNQ
Бармалей 2 18 37 73 109 144 163 196 228 263 301 309 346 378 404 437 473 508 544 574 610 648 684 722 756 773 791 0 2
Мираж 3 17 35 67 80 80 110 144 176 204 204 226 264 293 309 342 368 395 429 464 497 529 561 595 619 619 624 20 4
ПравыйБерегКострома 8 0 1 37 73 98 126 159 195 232 264 298 333 370 405 439 472 506 540 577 602 636 671 708 743 671 781 0 3

* пилот Алексей Синицын (лодка N5) был дисквалифицирован за создание аварийной ситуации и все пройденные им круги были не засчитаны и вычтены из общего результата команды.

** Команда ПТК-Меркурий (лодка N1) была дисквалифицирована за несоответствие двигателя утвержденному образцу (оммологации).

DNQ - лодка, не прошедшая классификацию