ФАКТЫ

ФОБИИ

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

24 ЧАСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

СПОРТСМЕНЫ

ФОРМУЛА 2000

ФОТОГАЛЕРЕЯ

24 ЧАСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Результаты Чемпионата мира по гонкам на выносливость "24 часа Санкт-Петербурга" 2007г.

Команда Состав команды Стартовый
номер
Лодка Мотор Место
Class 1
MOTUL Кряжев Сергей (Россия)
Джуренко Дмитрий (Россия)
Саньков Вячеслав (Россия)
Годес Валерий (Россия)
37 Элерон Tohatsu M50 D 1
Hungarowolf Kincses Daniel (Венгрия)
Galovics Laszlo (Венгрия)
Kisari Gabor (Венгрия)
Овчинников Алексей (Россия)
31 Петарда Mercury 60 EFI 3
ПКФ "Мнев и К" - 1 Смирнов Юрий (Россия)
Смирнов Александр (Россия)
Кошурников Виктор (Россия)
Сафонов Герман (Россия)
33 Мобиле групп Tohatsu M50 D 2
ПКФ "Мнев и К" - 2 Кондин Игорь (Россия)
Старокожев Валерий (Россия)
Бычков Вадим (Россия)
15 Элерон-Мнев Honda BF - 50 DNQ
ШАРК Мухин Артем (Россия)
Трубников Михаил (США)
Саньков Константин (Россия)
Саньков Сергей (Россия)
35 Бот-Сервис Tohatsu M40 С DNQ
Class 2
Rosan-Fox Racing Лисин Олег (Россия)
Федоров Николай
Егоров Андрей
Бобков Станислав
22 Мнев Evinrude/90 E-TEC 1
СЗТУ Коссов Тарас (Россия)
Черкасов Кирилл (Россия)
Глушенков Александр (Россия)
Якушев Николай
30 Элерон Evinrude/Johnson 75/90 E-TEC 3
Палитех Паль Евгений (Россия)
Коноплянцев Никита (Россия)
Жуковский Сергей (Россия)
Костромин Алексей (Россия)
21 Мобиле групп Evinrude E-TEC 2
Hungaronyul Sandor Peter Jr (Венгрия)
Lenguel Laszlo (Венгрия)
Gosy B.A'RPA'D (Венгрия)
Sandor Peter Dr (Венгрия)
20 Retarda Evinrude 90 V E-TEC DNQ
ПКФ "Мнев и К" - 3 Кругов Алексей
Клюшников Александр
Федотов Константин
16 Мнев Mercury 60 EFI DNQ
Class 3
Севком Сигаев Антон (Россия)
Штарев Александр (Россия)
Кузьмин Сергей (Россия)
Твеленев Кирилл
18 ЗАО "Сервис-Бот" Evinrude/115 E-TEC 5
Rosan Evinrude team Андреев Борис (Россия)
Кондратенко Вадим (Россия)
Баранов Юрий (Россия)
Никитин Сергей (Россия)
23 ЗАО "Сервис-Бот" Evinrude 1
RRC-Akvashelf Крекнин Сергей (Россия)
Филиппов Александр (Россия)
Миезис Гинтс (Латвия)
Юманец Андрей (Латвия)
24 Мобиле групп
(Bush Burevestnik)
Mercury Marine OPTIMAX 115 3
Аупинг Мамиоф Николай (Россия)
Маршев Виктор (Россия)
Сазонов Олег (Россия)
Жажков Борис (Россия)
19 Элко Mercury Marine OPTIMAX 115 6
Элко Расинг Тим Матвеев Станислав (Россия)
Кашин Илья (Россия)
Жиров Сергей (Россия)
Живилов Кирилл (Россия)
27 Элко Evinrude/Johnson 115/130 E-TEC 2
Ростов ПАПА- СТК "Патриот" Кузнецов Сергей (Россия)
Тимофеев Павел (Россия)
Боровик Артур (Россия)
Прохоренко Андрей (Россия)
17 Гриф-1 Mercury Marine OPTIMAX 115 4
Class 5
ПТК-Меркурий Овчинников Андрей (Россия)
Носков Алексей (Эстония)
Светашев Владимир (Россия)
Wartinger Robert (США)
1 ЗАО "Сервис Бот" Mercury/2.5 EFI OFFSHORE RACE DSQ
Мираж Ивоницкий Александр (Россия)
Ивоницкий Владимир (Россия)
Шлом Вадим (Россия)
Авакян Артур (Россия)
3 ЗАО "Сервис Бот" Mercury/300 XS Optimax 4
Red Star Racing Team Есаян Армен (Россия)
Вандышев Дмитрий (Россия)
Вандышев Роман (Россия)
Киташев Андрей (Россия)
4 Федорко Mercury/300 XS Optimax 1
Red Star Racing Team Алексеенко Александр (Россия)
Курценовский Станислав (Россия)
Агарков Виктор (Россия)
9 Mercury/300 XS Optimax DNQ
Таурас-Феникс Мицкус Сигитас (Россия)
Берницын Андрей (Россия)
Синицын Алексей (Россия)
Осипов Вениамин (Россия)
5 Мнев Yamaha/Z 300B 5
Akvashelf Racing Шиллер Дмитрий (Латвия)
Дудак Андрей (Латвия)
Рябцев Владимир (Латвия)
Земрацис Марис (Латвия)
6 FRODE AB Mercury/2.5 EFI OFFSHORE RACE DNQ
Правый Берег - Кострома Бабанов Андрей (Россия)
Бабанов Павел (Россия)
Дерюгин Александр (Россия)
Яковлев Олег (Россия)
8 ЕК Марин Yamaha/Z 300B 3
Бармалей Гаврилей Владимир (Латвия)
Бирзе Каспарс (Латвия)
Синтниекс Олег (Латвия)
Тореко Алексей (Латвия)
2 Федорко Yamaha/Z 200P 2

* пилот Алексей Синицын (лодка N5) был дисквалифицирован за создание аварийной ситуации и все пройденные им круги были не засчитаны и вычтены из общего результата команды.

** Команда ПТК-Меркурий (лодка N1) была дисквалифицирована за несоответствие двигателя утвержденному образцу (оммологации).

DNQ - лодка, не прошедшая классификацию

Новости

Гостевая книга

Полезные ссылки

Rambler's Top100