ФАКТЫ

ФОБИИ

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

24 ЧАСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

СПОРТСМЕНЫ

ФОРМУЛА 2000

ФОТОГАЛЕРЕЯ

24 ЧАСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почасовые результаты гонки - обновляются по мере поступления информации в пресс-центр

Участники Чемпионата мира по гонкам на выносливость "24 часа Санкт-Петербурга" 2005г.

Команда Class Состав команды Стартовый номер Лодка Мотор
Фаворит 1 Пылыева Надежда
Пылаев Иван
Пылаев Петр
Еремеев Вадим
32 Федорко Yamaha 50H
Буер-81 СК 1 Кушнарев Дмитрий
Годес Валерий
Джуренко Дмитрий
Федоров Николай
37 Элерон Yamaha 50H
Барвиха-сервис 1 Денисов Владимир
Кириллов Андрей
Выгузов Владимир
Лийн Владимир
33 Элерон Tohatsu M50D2EPTOS
Рослит-81СК 2 Глушенков Андрей
Коссов Тарас
Константинов Александр
Федотов Константин
30 Элерон Yamaha 70 CES
Ямаран точка ру 3 Костромин Алексей
Кошурников Виктор
Пуляк Владимир
Смирнов Александр
7 Мобиле групп Yamaha 85 AETL
Петрович Юность России 3 Кондин Игорь
Носков Алексей
Федоренко Сергей
Рубец Дмитрий
17 Федорко Mercury Optimax 115
Ростов-Папа 3 Кузнецов Сергей
Тимофеев Павел
оровик Артур
Луспикоян Татос
18 ЦентрАТ Mercury 115DFI
Теорема 3 Водопьянов Игорь
Шишков Кирилл
Лиханов Михаил
Великанов Антон
19 Мобиле групп Mercury Optimax 115
Ред Стар Рейсинг Тим 3 Алексеенко Александр
Есаян Армен
Ранчинский Михаил
20 ЗАО Сервис Бот Mercury Optimax 115
Акулы-Севкабель-1 3 Богданов Евгений
Торсуев Юрий
Балабин Сергей
Орлов Николай
22 ЗАО Сервис Бот Mercury M90ELPTO
Готика Юность России 3 Светашов Андрей
Светашов Владимир
Живилов Кирилл
Овчинников Алексей
24 ЗАО Сервис БОТ Mercury Optimax 115
Мнев-RRC 3 Филиппов Александр
Кренкин Сергей
Мазурик Сергей
Кудрявцев Руслан
25 Мобиле групп Yamaha 90 AETOL
Элко-1 3 Жиров Сергей
Матвеев Станислав
Кашин Илья
панюшкин Андрей
27 Центр водно-моторного спорта Mercury Optimax 115
Элко-2 3 Бородавкин Константин
Маршев Виктор
Мамиоф Николай
Бикмурзин Дмитрий
28 ЗАО Сервис Бот Mercury Optimax 115
Мираж 4 Гусев Александр
Ивонинский Александр
Шлом Вадим
Савченко Андрей
3 ЗАО Сервис Бот Mercury XR-2
АСД-Самара 4 Васильев Андрей
Кузнецов Сергей
Когинов Александр
Кияткин Владимир
4 Федорко Yamaha Z 200 PETOL
Таурас-Феникс 4 Берницын Андрей
Синицын Алексей
Сиарокожев Валерийм Мицкус Сигитас
5 Мнев Yamaha Z 200 P
Аквашельф Рейсинг 4 Шиллер Дмитрий
Дудак Андрей
Букен Джеймс
Барратт Пол
6 Мнев Yamaha Z 200 P
Петросет точка ру 4 Болдин Игорь
Геращенко Андрей
Дмитриев Константин
Сандлер Дмитрий
8 Osprei.Vipermax 65C Yamaha Z 200 PETROL
МХ-центр 4 Саньков Вячеслав
Быков Михаил
Дроздов Анатолий
Жуковский Сергей
9 Курс Honda BE 150 A
Атаман 4 Красноперец Александр
Коноплянцев Никита
Задубровский Виктор
Задубровский Максим
10 Мобиле групп Yamaha 130
Охотник 4 Гречко Сергей
Ульянов Эдуард
Прокопчик Дмитрий
Сильницкий Александр
12 ЗАО Сервис Бот Mercury XR-2
Латвия 4 Гаврилей Владимир
Слетин Евгений
Слетин Николай
Тореко Алексей
15 Буш Yamaha Z 200 P
ПТК-Меркурий 5 Овчинников Андрей
Осипов Вениамин
Клюшников Антон
Wartinger Robert
1 ЗАО Сервис Бот Mercury 2,5 EFI
Акулы-Севкабель-2 5 Кулаков Александр
Колосов Леонид
Ушаков Вадим
2 Италия Mercury 2,5 EFI
Rosan Evinrude 5 Андреев Борис
Кондратенко Вадим
Вандышев Дмитрий
Никитин Сергей
11 ЗАО Сервис Бот Evinrude E-TEC E225DHLS0
Правый берег 5 Бабанов Андрей
Бугров Игорь
Яковлев Олег
Лобач Руслан
13 Мнев Evinrude 225DHLS0
Osprey Inflatable Team 5 Deraedt Kris
Devoldere Wino
Van Damme Thomas
Neels Jean-Pierre
77 OSPREY Evinrude 225DHLS0

Новости

Гостевая книга

Полезные ссылки

Rambler's Top100