ФАКТЫ

ФОБИИ

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

24 ЧАСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

СПОРТСМЕНЫ

ФОРМУЛА 2000

ФОТОГАЛЕРЕЯ

24 ЧАСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Участники Чемпионата мира по гонкам на выносливость "24 часа Санкт-Петербурга" 2006г.

Команда Class Состав команды Стартовый номер Лодка Мотор
Фаворит 1 Пылыева Надежда
Пылаев Иван
Пылаев Петр
Еремеев Вадим
32 Федорко Honda BF50
ПКФ Мнев 1 Смирнов Юрий
Дроздов Анатолий
Кругов Алексей
Паль Евгений
33 Мобиле Груп Tohatsu M50D
Рослит 1 Глушенков Андрей
Джуренко Дмитрийм
Федоров Николай
Сафонов Герман
37 Элерон Tohatsu M50D
Hungaronyul 2 Laslo Lengyel
Arpad Gosy
Peter Sandor мл.
Peter Sandor ст.
20 ПЕТАРДА Yamaha 70 CES
RRC - Аквашельф 2 2 Сидоров Александр
Юфимец Андрей
Егоров Евгений
Пуляк Владимир
25 Мобиле Груп Evinrude Jonson 75/90 E-TEC
СЗТУ 2 Федотов Константин
Коссов Тарас
Черкасов Кирилл
Глушенко Александр
30 Элерон Evinrude Jonson 90 E-TEC
Мнев и К-2 3 Мнев Николай
Федорко Сергей
Кодин Игорь
Малкин Дмитрий
17 Федорко Mercury Optimax-115
Ростов-Папа 3 Кузнецов Сергей
Тимофеев Павел
Боровик Артур
Прохоренко Андрей
18 Сервис Бот Mercury Optimax-115
Нобетек 3 Мамиоф Николай
Маршев Виктор
Жажков Борис
Трубников Михаил
19 Сервис Бот Mercury Optimax-115
Джем Холл-Эвинруд 3 Андреев Борис
Кондратенко Вадим
Борзенко Евгений
Баранов Юрий
23 Сервис Бот Evinrude 115 E-TEC
Готика 3 Светашов Владимир
Светашов Андрей
Живилов Кирилл
Овчинников Александр
27 Сервис Бот Mercury Optimax-115
Елко Рейсинг Тим 3 Кашин Илья
Матвеев Станислав
Жиров Сергей
Жиров Сергей мл.
27 Елко Mercury Optimax-115
RRC-Аквашельф 1 3 Филлипов Александр
Крекнин Сергей
Марис Замрацис
Аверочкин Николай
29 Мобиле Груп Mercury Optimax-115
Охотник 3 Штарев Александр
Сигаев Антон
Богданов Александр
Сильницкий Андрей
61 Сервис Бот Evinrude 115 E-TEC
Ямаран 77 Коноплянцев Никита
Костромин Алексей
Кошурников Виктор
Смирнов Александр
77 Мобиле Груп Yamaha F115AETL
Мираж 4 Ивонинкий Владимир
Ивонинский Александр
Шлом Вадим
Савченко Андрей
3 Сервис Бот Mercury XR-2
АДС-Самара 4 Васильев Андрей
Кияткин Владимир
Когинов Александр
Кузнецов Сергей
4 Федорко Yamaha Z200 PETROL
Таурас-Феникс 5 Берницын Андрей
Мицкус Сигитас
Синицын Алексей
Старокожев Валерий
5 Мнев и Ко Yamaha Z200 PETROL
Аквашельф Рейсинг 4 Шиллер Дмитрий
Дудак Андрей
Егоров Николай
Рябцев Владимир
6 Mikael Frode AB Yamaha Z200 PETROL
Гарант 4 Истомин Игорь
Кречет Александр
Саньков Вячеслав
Зальцберг Андрей
9 Викинг Yamaha Z200 PETROL
АТАМАН 4 Красноперец Александр
Задубровский Максим
Задубровский Виктор
Опехтин Владимир
10 Мобиле Груп Evinrude 200 E-TEC
Бармалей 4 Гаврилей Владимир
Тереко Алексей
Слетин Евгений
Синтниекс Олег
14 Мнев и Ко Yamaha Z200 PETROL
РедСтар Рейсинг Тим 4 Алексеенко Александр
Есаян Армеэн
Агарков Виктор
21 Сервис Бот Mercury XR2
ПТК-Меркурий 5 Осипов Вениямин
Овчинников Андрей
Носков Алексей
Вартингер Роберт Льюис
1 Сервис Бот Mercury 2,5 EFI OFFSHORE RACE
Акулы 5 Кулаков Александр
Торсуев Юрий
Богданов Евгений
Егоров Андрей
2 Italia Mercury 2,5 EFI OFFSHORE RACE
Сильверадо 5 Болдин Игорь
Геращенко Андрей
Дмитриев Константин
Сандлер Дмитрий
7 Osprey Inflatables Yamaha Z300 BETOL
Правый берег 5 Бабанов Андрей
Дерюгин Александр
Тарасов Михаил
Кирилов Константин
8 ЕК Марин Yamaha Z300 BETOL
Росан-Эвинруд 5 Ушаков Вадим
Вандышев Дмитрий
Вандышев Роман
Бикмурзин Дмитрий
11 Сервис Бот Evinrude 225 E-TEC

Новости

Гостевая книга

Полезные ссылки

Rambler's Top100