ФАКТЫ

ФОБИИ

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

24 ЧАСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

СПОРТСМЕНЫ

ФОРМУЛА 2000

ФОТОГАЛЕРЕЯ

24 ЧАСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Участники Чемпионата мира по гонкам на выносливость "24 часа Санкт-Петербурга" 2008г.

Команда Class Состав команды Стартовый номер Лодка Мотор
Промбурвод 1 Годес Валерий
Джуренко Дмитрий
Саньков Вячеслав
Федотов Константин
37 Элерон Tohatsu M50D
Hungarowolf 1 Галович Ласло
Кисари Габор
Овчинников Алексей
Табори Арон
31 Петарда Mercury 60 EFI
СТРИНГЕР 1 Василенко Алексей
Коноплянцев Никита
Смирнов Александр
Смирнов Юрий
33 Элерон Tohatsu M50D2
АМГ Мотоспорт 1 Мухин Артем
Саньков Сергей
Саньков Константин
34 Элерон-Мнев Tohatsu M50D2
Велес ДОСААФ Беларусь 1 Головков Андрей
Головкова Алена
Кривицкий Павел
Курбатов Андрей
35 ООО "Полимерсварка" Honda BF-50
Барвиха-Сервис Химки 2 Выгузов Владимир
Денисов Владимир
Кириллов Андрей
Юрченко Андрей
17 ЭЛКО Tohatsu M50D2
СЗТУ 2 Глушенков Александр
Глушенков Андрей
Коссов Тарас
Черкасов Кирилл
30 Элерон Evinrude/Bombardier 90 E-TEC
Палитех 2 Ершов Роман
Жуковский Сергей
Климацкий Сергей
Паль Евгений
29 Мнев и К Evinrude 90 E-TEC
Hungaronyul/td> 2 Шандор Петер др.
Лендел Ласло
Гоши Арпад Бела
Шандор Петер
20 Voddo Batav Bombardier Evinrude 90 V E-TEC
ЦВВС "Ильинский" 2 Анкудинов Сергей
Клименков Александр
Пугачев Игорь
Сафонов Герман
21 Элерон Evinrude 90 E-TEC
ХАРЛЕЙ МОСКОУ ТИМ 4 Мамиоф Николай
Маршев Виктор
Сазонов Олег
Жажков Борис
19 ЭЛКО Evinrude/Johnson 115/130 E-TE
Росан Эвинруд тиам 4 Андреев Борис
Кондратенко Вадим
Твеленев Кирилл
Штарев Александр
23 ЗАО Сервис Бот Evinrude 115E-TE<
Елко Рейсинг Тим 4 Кашин Илья
Матвеев Станислав
Ефимкин Борис
Живилов Кирилл
27 Элко Evinrude/Johnson 115/130 E-TE
Jazz Racing 4 Джонсен Петтер
Дудин Михаил
Миезис Гинтс
Козлов Михаил
12 MG (Буревестник) Yamaha/Z 200P
Мегафон 4 Кряжев Сергей
Жиров Сергей ст.
Жиров Сергей мл.
22 ММШ Evinrude 115 E-TEC
MNEV RACING 5 Носков Алексей
Овчинников Андрей
Светашов Владимир
Старокожев Валерий
1 ЗАО Сервис Бот Mercury/2.5 EFI OFFSHORE RACE
Мираж 5 Ивонинкий Владимир
Ивонинский Александр
Шлом Вадим
Авякян Артур
3 Федорко Mercury Racing 300 XS Optimax
New Star I 5 Вандышев Дмитрий
Вандышев Роман
Есаян Армен
Киташев Андрей
9 Федорко Mercury Racing 300 XS Optimax
New Star II 5 Бикмурзин Дмитрий
Киташев Михаил
Малкин Дмитрий
Панюшкин Андрй
4 Федорко Mercury Racing 300 XS Optimax
Таурас-Феникс 5 Берницын Андрей
Мицкус Сигитас
Синицын Алексей
Ушаков Вадим
5 Федорко Yamaha/Z 300B
Akvashelf Racing 5 Земрацис Марис
Рябцев Владимир
Синтниекс Олег
Шиллер Дмитрий
6 FRODE HB LZ6733 Mercury 2,5 EFI
Правый Берег Кострома 5 Бабанов Андрей
Бабанов Павел
Решемкин Алексей
Успенский Владимир
8 ЕК Марин Yamaha/Z 300B

Новости

Гостевая книга

Полезные ссылки

Rambler's Top100