ФАКТЫ

ФОБИИ

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

24 ЧАСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

СПОРТСМЕНЫ

ФОРМУЛА 2000

ФОТОГАЛЕРЕЯ

24 ЧАСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Участники 2-го этапа Чемпионата мира по водно-моторному спорту в классах спортивных мотолодок с надувными бортами класс 1-2-3-4-5 (World Circuit Endurance Pneumatics Class 1/2/3/4/5), 2009 год, Санкт-Петербург

Команда Class Состав команды Стартовый номер Лодка Мотор
Hungarowolf 1 Табори Арон (Венгрия)
Кисари Габор (Венгрия)
Овчинников Алексей (Россия)
Торпек Цильвестр (Венгрия)
31 Петарда Mercury 60 EFI
AIR WOLF 1 Нуири Кароли (Венгрия)
Орбан Александор (Венгрия)
Челак Ондраж (Венгрия)
Гал Роланд (Венгрия)
34 Петарда Yamaha F60CET
Rabbit Hunter 2 Черни Бела (Венгрия)
Варсани Виктор (Венгрия)
Хорват Аттила (Венгрия)
Хорват Аттила мл (Венгрия)
21 DVSL Evinrude 90 E-TEC
HUNGRONYUL 2 Госи Арпад Бела (Венгрия)
Леним Ласло (Венгрия)
Шандор Петер Гелерт (Венгрия)
Андреев Борис (Россия)
23 DVSL Evinrude 90 E-TEC
Экипаж 24 2 Ершов Роман (Россия)
Жуковский Сергей (Россия)
Климацкий Сергей (Россия)
Паль Евгений (Россия)
29 Мнев и К Evinrude 90 E-TEC
СЗТУ-Рослит 2 Глушенков Александр(Россия)
Глушенков Андрей (Россия)
Коссов Тарас (Россия)
Черкасов Кирилл (Россия)
30 Элерон Evinrude 90 E-TEC
Harley-Davidson 3 Маршев Виктор (Россия)
Сазонов Олег (Россия)
Жажков Борис (Россия)
Мамиоф Николай (Россия)
19 ЭЛКО Evinrude 115 E-TEС
Авто+ 3 Торсуев Юрий (Беларусь)
Торсуев Владимир (Беларусь)
Леонтьев Андрей (Беларусь)
Жиров Сергей
20 Италия Mercury 115<
Диаманд-Эвинруд 3 Кряжев Сергей (Россия)
Джуренко Дмитрий (Россия)
Юрченко Андрей (Россия)
Саньков Вячеслав (Россия)
22 КС Диамант Evinrude 115 E-TEC
ELKO 3 Матвеев Станислав (Россия)
Кашин Илья (Россия)
Ефимкин Борис (Россия)
Светашов Владимир (Россия)
27 ЭЛКО Evinrude 130 E-TEС
Akvashelf Racing Forever 4 Земрацас Марис (Латвия)
Козлов Михаил (Россия)
Дудак Андрей (Латвия)
Шиллер Дмитрий (Латвия)
6 Буш-Мобиле Груп Yamaha Z200P
MG-YAMARAN 4 Коршунников Виктор (Россия)
Филлипов Александр (Россия)
Крекнин Сергей (Россия)
Геращенко Андрей (Россия)
7 Мобиле Груп Yamaha Z200P
Атаман 4 Сафонов Герман (Россия)
Красноперец Александр (Россия)
Василенко Алексей (Россия)
Опехтин Владимир (Россия)
10 Мобиле Груп Evinrude 200 ETC
Akvaself Racing U.M.S. 4 Егоров Евгений (Латвия)
Миль Янус (Эстония)
Йыуль Юри (Эстония)
Голдовский Николай (Россия)
11 Агарков-Мобиле груп Mercury XR2
Pokemon Racing A.R. 4 Юфимцев Андрей (Латвия)
Сидоров Александр (Латвия)
Лишаев Виктор (Латвия)
13 Буш-МобилеГруп Mercury XR2
New Star I 5 Вандышев Дмитрий (Россия)
Вандышев Роман (Россия)
Есаян Армен (Россия)
Киташев Андрей (Россия)
1 Федорко Mercury Racing 300 XS Optimax
Мираж 5 Ивонинский Александр (Россия)
Овчинников Андрей (Россия)
Шлом Вадим (Россия)
Авякян Артур (Россия)
3 Федорко Mercury Racing 300 XS Optimax
New Star II 5 Носков Алексей (Россия)
Киташев Михаил (Россия)
Малкин Дмитрий (Россия)
Панюшкин Андрей (Россия)
4 Федорко Mercury Racing 300 XS Optimax
Таурас-Феникс 5 Берницын Андрей (Россия)
Мицкус Сигитас (Россия)
Синицын Алексей (Россия)
Пятяев Денис (Россия)
5 Федорко Yamaha Z 300B
Серебряная мечта 5 Бабанов Андрей (Россия)
Бабанов Павел (Россия)
Решемкин Алексей (Россия)
Успенский Владимир (Россия)
8 Федорко Yamaha Z 300B

Новости

Гостевая книга

Полезные ссылки

Rambler's Top100